• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, проезд Сокольнического круга, 9

Открытая лабораторная в "ИнноПарке" в "Сокольниках"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
10 февраля 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
проезд Сокольнического круга, 9

10 февраля в 13:00 в Детском центре научных открытий в "Сокольниках" состоится Всероссийская лабораторная или ЛАБа!

ЛАБа — Всероссийская просветительская акция по проверке научных знаний и популяризации естественных наук. 
Акция продлится 1,5 часа в течение которых участники ответят на вопросы, узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с нашим завлабом —Ириной Трофимовой!

Ирина Трофимова — преподаватель курсов Робототехники в "ИнноПарк" специалист в области бизнес-информатики, искусственных нейронных сетей. Изучала математическую экономику, статистику и информатику в РЭУ им. Плеханова

После ЛАБы все участники смогут посетить"ИнноПарк", ставить опыты и эксперименты с интерактивными экспонатами, проверить законы физики и природы на практике, увидеть и потрогать "Большую волну", оптические иллюзии, танцующий маятник, фигуры Хладни, теорему Пифагора и многое другое…

Мы приглашаем детей и родителей открыть для себя увлекательную науку! 6+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше